-8%





1 200 ₴
1 100 ₴
Умная wifi камера безопасности с технологией автоматического слежения

Умное автоматическое отслеживание

Автоматическое отслеживание, плавное панорамирование и контроль наклона
Камера следует за всем, что движется автоматически, и без перемещения видео будет круизить автоматически. Более того, вы можете скользить пальцем по экрану, чтобы сделать камеру вращаться вверх/вниз/влево/вправо

Интеллектуальное отслеживание ВКЛ/ВЫКЛ
Интеллектуальная функция отслеживания по умолчанию и может быть включена/выключена в настройках

Автоматическое дневное и ночное видение
Оснащен 6 шт. светодиодный фонарь, более 10 м ИК-расстояние, 24 часа монитора, камера наблюдения показывает четко в течение дня в цвете, и ночью с инфракрасной подсветкой хорошо видно

Четкая двухсторонняя Аудиозапись
Когда видео наблюдения не может удовлетворить вас, мы предоставляем вам двустороннее аудио в режиме реального времени. Камера встроена в микрофон и динамик. Так что вы можете общаться со своими детьми через ваш смартфон удаленно, когда захотите.

Своевременной оповещения
Когда кто-то ворвется в область съемки, вы получите мгновенный сигнал тревоги приложения толкает на ваши умные устройства, где бы вы ни находились, записывая движение в камере.

Мини-камера с функцией автоматического слежения WI-FI

Защищенная карта TF и Облачное хранилище
Поддержка sd-карт и записей в облачном хранилище.
Данные мониторинга отправляются в облако в режиме реального времени, не боясь кражи, не боясь быть уничтоженным, емкость хранения-это размер на ваш выбор, облачное шифрование, больше безопасности.

Поддержка нескольких пользователей одновременно
Введя номер телефона вашего члена семьи, чтобы предложить им просматривать видео удаленно, камера безопасности позволяет до 10 мобильных телефонов подключаться одновременно через Wi-Fi (2,4G)

Удаленный монитор в приложении (IOS/Android)
Бесплатное приложение"YCC365 плюс"Может быть установлен на смартфонах.
Приложение YCC365 Plus поддерживает несколько языков: китайский, английский, японский, корейский, вьетнамский, русский, немецкий, итальянский, французский, испанский, португальский
.

Запись и воспроизведения
Камера может записывать видео на карту Micro SD и облачный сервис

Простота установки, реальный Plug & Play
Эта умная беспроводная камера разработана с простой функцией настройки для самостоятельной установки. Поскольку он поддерживает подключение по Wi-Fi одним ключом, ни один Ethernet-кабель не требуется во всем процессе подключения к сети.

Беспроводная wifi ip-камера в деталях

Что в коробке?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Да |
| Производитель | Sovmiku |