-6%
1 650 ₴
1 550 ₴
LiitoKala Lii-PD4 - интеллектуальное зарядное устройство с информативным цифровым дисплеем LiitoKala Lii-PD4 для Ni-MH, Li-ion и VLiFePO4 аккумуляторов с регулируемым уровнем тока заряда: 500, 1000, 2000mA и выбором конечного напряжения заряда литий-ионного аккумулятора 3,6В - 4,2В - 4,35В.
LiitoKala Lii-PD4 - универсальное интеллектуальное зарядное устройство с информативным цифровым дисплеем, совместимое практически со всеми цилиндрическими аккумуляторами, тем самым устраняющее необходимость использования нескольких зарядных устройств. LiitoKala Lii-PD4 автоматически распознает литий-ионные, никель-металлгидридные и никель-кадмиевые аккумуляторы, заряжает литий-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторы, а так же Li-ION аккумуляторы с конечным напряжением 4,35В.
Зарядка LiitoKala Lii-PD4 имеет функцию функцию активации полностью разряженных аккумуляторов, автоматическое определение полного заряда аккумуляторов по напряжению, защиту от перегрева и перезаряда
Особенности:
Заряд различных по типу и химии аккумуляторов
Совместимо со следующим типами батарей:
Li-ion/LiFePO4: 21700,20700,26650,22650,18650,17670,18490, 17500,17335, 16340, (RCR123), 14500, 10440; Ni-MH / Ni-Cd: AA, AAA, C
Внимание!
LiitoKala Lii-PD4 не может обнаруживать емкость аккумуляторов.
Поддержка современных Li-ION аккумуляторов с конечным напряжением 4,35в
Интеллектуальная схема автоматически определяет тип батареи и режим заряда (CC, CV, DV / DT)
Информативный цифровой дисплей с отображением напряжения, залитой емкости и процента и времени заряда аккумулятора
Ток заряда:
Li-ion / LiFePO4: 500 - 4акб, 500 - 3акб, 1000 - 2акб, 2000 - 1акб.
Ni-MH / Ni-Cd: 500 - 4акб, 500 - 3акб, 1000 - 2акб, 1000 - 1акб.
Защита от перезаряда - автоматическое прекращение заряда для Li-ion / LiFePO4 аккумуляторов после полного заряда
Возможность активации глубоко разряженных Li-ion аккумуляторов
Защита от нарушения полярности установки батарей
Питание от сети 220V (кабель в комплекте)
Питание от автомобильного адаптера 12V
Сертификация RoHS и CE








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | Другой, AAA, 18490, 17500, 14500, 17670, 18650, 18350, AA, 16340, 10440 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Масса | 0.2 кг |