-9%






550 ₴
500 ₴
С этой сигнализацией, установленной в вашем доме, офисе, фабрике, когда двери/окна открываются детьми, посетителями или злоумышлинниками, это будет оповещать вас Push уведомлением в вашем мобильном, чтобы вы проверили на безопасность.
Элегантный дизайн, мини-размер, не занимает слишком много места
Сделайте вашу дверь/окно умнее, когда вы выходите из дома, он будет отправлять для вас уведомление, если двери или окна открыты или вторгаются вы получите уведомление немедленно.
Обеспечивает удаленный домашний мониторинг. push-уведомления для мобильных устройств, когда он срабатывает, надежный партнер для безопасности вашего дома.
Совместимость с Alexa и Google Assistant:
Просто используйте свой голос для управления подключенными устройствами Alexa или Google Assistant. Он также может выполнять автоматическое управление вместе с другими смарт-устройствами, которые поддерживают приложение Tuya
Когда вы выходите из дома, он будет направлять вам уведомление, когда дверь/Окно открывается или закрывается, так что вы можете обнаружить нарушителя вовремя. Кроме того, вы можете поделиться устройством с семьей и отслеживать историю деятельности датчика.


Дайте вам знать информацию о сигнале в одно мгновение

Это напомнит вам, включен ли он или выключен

AAA 1,5 V батарея * 2 может работать в течение 3-6 месяцев



Положите его на каждую дверь в вашем доме и дайте им имя, чтобы вы точно знали, какая дверь была открыта. Вы также можете установить его в окна, ящики и т. д.


Если вы дома и не хотите, чтобы его тревожное сообщение беспокоило вас, вы можете установить режим «Не беспокоить»

Параметр:

Батарея: AAA1.5V x 2 (батарейки в комплект не входят)
Ток в режиме ожидания: ≤ 5uA
Протокол: IEEE 802.11b/g/n
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 40 ℃
Рабочая влажность: 20% ~ 85%
Температура хранения: -10 ℃ ~ 60 ℃
Влажность хранения: 0% ~ 90%
Время работы в режиме ожидания: до 6 месяцев
Беспроводной Тип: 2,4 ГГц
Размер: Основной корпус: 7 см x 3,8 см x 1,5 см Маленький корпус: 5 см х 1,5 см х 1,5 см




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 38 мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 9 В |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Тип извещателя | Объемный |
| Ширина | 70 мм |
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность для интеграции | Да |
| Протяженность | 30 м |
| Управление | Сетевое |
| Состояние | Новое |