-9%





220 ₴
200 ₴
Это зарядное устройство может заряжать только Цилиндрический никель-водородный/никель-кадмиевый, литий-железо-фосфатный аккумулятор размера ААА/АА
Зарядка производится usb-адаптером 5 В (не входит в комплект)
Характеристики:
• Входная мощность DC 5V
• Output: DC1.2V--150mA AA
DC1.2V--150mА ААА
• Поддерживает различные размеры
• Автоматическое отключение питания
• Для NiMH/CD AAA, AA
Зарядное устройство USB с двумя слотами и Автоматическое отключение питания


Кремнистая сталь трансформатор
Катушка из чистой меди (более безопасная зарядка, более высокая насыщенность, более длительный срок службы батареи)




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, AA |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 0.1 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |
| Производитель | PUJIMAX |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Масса | 0.017 кг |