-17%




600 ₴
500 ₴
Описание:
1.Универсальный электрический водяной насос предназначен для простого и эффективного дозирования и извлечения воды. Он идеально подходит для бутылок различных размеров от 5 до 20 литров и избавит вас от неудобных и требующих много времени процесс подачи воды.
2. Встроенная батарея 1200 мАч прослужит в течение 30-40 дней, или 4-5 бутылок с емкостью 20 литров каждая. Поможет вам просто и без усилий, набирать воду дома или в офисе, в школе, а также в путешествии. Не нужно заряжать каждый день.
3.Высокая совместимость насоса и бутылки с водой, подходит для бутылок разных емкостей.
4.Просто прикрепите насос к горлышку бутылки, а затем нажмите кнопку, чтобы получить воду. После нажатия кнопки, она загорается синим цветоме, что означает, что диспенсер работает
5.Изготовлено из безопасных материалов
Технические характеристики изделия:
Номинальное напряжение: 5 (В)
Номинальная мощность: 4 (Вт)
Номинальная частота: 50Гц
Размеры: 14*8 см
Цвет: белый с черным

Пить воду одним щелчком

Подходит для различных моделей галлонов

Перезаряжаемая батарея 1200 мАч
Полная зарядка используется для 4-6 бутылок воды

Usb-зарядка, безопасная и удобная

Маленький и легкий, легко носить с собой

Размер изделия



Универсальность использования

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | На бутылку |
| Цвет корпуса | Черный и белый |
| Производитель | HiPiCok |