-8%







600 ₴
550 ₴










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протяженность | 40 м |
| Возможность расширения | Да |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 10.1 см |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Тип извещателя | Объемный |
| Напряжение | 9 В |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |