-9%






1 100 ₴
1 000 ₴
Tuya WiFi дымовая сигнализация, пожарный детектор дыма, пожарная сигнализация, домашняя система безопасности










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Тип извещателя | Объемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | WiFi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Earykong |