-14%



700 ₴
600 ₴











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Протяженность | 8 м |
| Питание | Батарейки или аккумуляторы типа ААA |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emastiff |