-25%80 ₴
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Батарейка Videx A23 12V характеризуется длительным сроком работы и высокими эксплуатационными свойствами. Может использоваться для беспроводных звонов, пультов управления, фонариков, плееров, диктофонов, и т.д.
Характеристики:
Особенности:
1. Щелочная безртутная батарея с сильной мощностью;
2. Низкий саморазряд, более длительное время хранения;
3. Безртутные щелочные батареи, здоровье и охрана окружающей среды;
Производственный процесс не содержит вредных веществ, таких как свинец, кадмий и ртуть, и использует новую энергетическую технологию, которая безопасна и не загрязняет окружающую среду.
4. Герметичная технология, безопасная и долговечная.
Примечание:
1) внимательно прочитайте электрические инструкции и используйте Рекомендуемые батареи;
2) Проверьте, чистятся ли электрические контакты и контакты батареи, протрите их влажной тканью при необходимости и установите их в правильную полярность после сушки;
3) Не позволяйте детям заменять батареи без присмотра взрослых. Небольшие батареи, такие как AAA, должны храниться в недоступном для детей месте;
4) Не смешивать новые и старые батареи или различные типы батарей;
5) не пытайтесь регенерировать первичную батарею путем нагрева, зарядки или других методов;
6) не замыкайте аккумулятор;
7) не нагревайте аккумулятор или не бросайте аккумулятор в воду;
8) не разбирайте аккумулятор;
9) выключатель должен быть отключен после использования электрических приборов;
10) аккумулятор должен быть удален из электрического прибора, который не был использован в течение длительного времени;
11) аккумулятор должен храниться в прохладном, сухом месте без прямых солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Типоразмер | A23 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 |
| Высота | 28 см |
| Длина | 10 мм |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Ширина | 10 мм |