-8%







650 ₴
600 ₴
С этой сигнализацией, установленной в вашем доме, офисе, фабрике, когда двери/окна открываются детьми, посетителями или злоумышлинниками, это будет оповещать вас Push уведомлением в вашем мобильном, чтобы вы проверили на безопасность, а также звуковое оповещение сиреной 90 dBi.
Элегантный дизайн, мини-размер, не занимает слишком много места
Сделайте вашу дверь/окно умнее, когда вы выходите из дома, он будет отправлять для вас уведомление, если двери или окна открыты или вторгаются вы получите уведомление немедленно или услышите его.
Обеспечивает удаленный домашний мониторинг. push-уведомления для мобильных устройств, когда он срабатывает, надежный партнер для безопасности вашего дома.


Получить статус двери из приложения

Громкая сигнализация 90 дБ

Уведомление о открывании двери и закрытии

Журналы о датчике

Индикация низкого заряда батареи

Подробности:





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваши двери |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 31 мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Тип извещателя | Объемный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность для интеграции | Да |
| Протяженность | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сетевое |