-10%







1 000 ₴
900 ₴
Описание:
Способ связи: WIFI 2,4G
Рабочая температура: -10 ~ + 55 ℃ 0 ~ 100% RH
Мощность поставляемый режим: DC 4,5 V (• Питание: 3 батарейки AA - не входят в комплект)
Материал: АБС-пластик/Поликарбонат
Цвет корпуса: чёрный
1. Технология радиопередачи и кодирования для решения проблемы блокировки помех сигнала
2. Различные температурные режимы можно регулировать, подходит для различных сценариев
3. Беспроводная передача сигналов данных, мобильный телефон, удаленный мониторинг
4. Ультра-низкое энергопотребление и длительный срок службы батареи
5. С функцией контроля низкого напряжения
6. Регулярно отправляйте онлайн-отчеты хосту
7. Дизайн анти-разборки в профессиональной области безопасности
8. Сплит-дизайн, высокая надежность
Характеристики:
Датчик температуры и влажности может быть соединен с другими смарт-устройствами в доме для улучшения нагрева и охлаждения в помещении и сделать ваш дом более комфортным
Конструкция с низким энергопотреблением обеспечивает длительный срок службы батареи
Встроенный высокоточный цифровой датчик может быстро и точно находить изменения температуры и влажности.
ЖК-экран динамически отображает значения в реальном времени, передает комфортное состояние домашней среды, соединен с шлюзом и облачной платформой, и мобильное приложение может просматривать текущие и текущие температурные данные
1. Пульт дистанционного управления
Вы можете удаленно просматривать влажность температуры через смартфон с помощью приложения, tuyasmart или smart life.
2. Выберите временной интервал для обновления температуры или влажности.
Вы можете выбрать 1 мин или 120 мин для обновления температуры влажности через приложение. Чем чаще обновление, тем быстрее батарея будет сливаться.
3. Выбор единицы измерения температуры в приложении
Вы можете выбрать ℃ или ℉ как блок температуры
Через приложение.
4. Вечерние голосовые управления
Работает с amazon alexa, google assistant.
5. Срок службы батареи
Используйте aaaa' 3 шт, батарея не входит в комплект. Срок службы батареи зависит от интервала времени, как вы выбираете, как правило, он может длиться несколько месяцев, если мы выберем 120 мин для обновления
6. Время/дата
Отображение времени и даты после подключения к Интернету.
7. Соединение Muiltple
Используйте приложение r, чтобы добавить наше устройство в приложение smart life 3 способами. Bluetooth или wifi или точка доступа
Примечание: Пользователь может выбрать время отчета о температуре или влажности. Например, 1 мин или 120 мин. Чем чаще обновление, тем быстрее батарея будет разряжаться.















Параметры продукта
Размер: 60*63*25 мм
Входное напряжение: DC4.5V LR03 * 3
Ток покоя: ≤ 30uA
Низкая мощность напряжения: ≤ 2,7 V
Wi-Fi: 802.11b/g/n 2,4 ГГц
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 55 ℃
Рабочая влажность: 10% ~ 90% относительной влажности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digoo |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус приема сигнала датчика | 10 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 25 мм |