-9%

550 ₴
500 ₴
С этой сигнализацией, установленной в вашем доме, офисе, фабрике, когда двери/окна открываются детьми, посетителями или злоумышлинниками, это будет оповещать вас Push уведомлением в вашем мобильном, чтобы вы проверили на безопасность.
Элегантный дизайн, мини-размер, не занимает слишком много места
Сделайте вашу дверь/окно умнее, когда вы выходите из дома, он будет отправлять для вас уведомление, если двери или окна открыты или вторгаются вы получите уведомление немедленно.
Обеспечивает удаленный домашний мониторинг. push-уведомления для мобильных устройств, когда он срабатывает, надежный партнер для безопасности вашего дома.
Просто используйте свой голос для управления подключенными устройствами Alexa или Google Assistant. Он также может выполнять автоматическое управление вместе с другими смарт-устройствами, которые поддерживают приложение Tuya


Комплектация:
1 * датчик двери/окна tuya wifi (без батареи 2 шт. AAA)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность для интеграции | Да |
| Протяженность | 30 м |
| Управление | Програмное |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы извещателя | Push уведомление |
| Производитель | eMastiff |