-8%








1 300 ₴
1 200 ₴
Характеристика:
1. Непрерывная зарядка от солнечных батарей: высокоэффективные солнечные панели означают, что всего за несколько часов прямого солнечного света в день ваша камера будет оставаться заряженным.
2. Простота установки: гибкость в выборе местоположения вашей солнечной панели и обеспечение максимального воздействия солнца. Монтажные кронштейны на 360 градусов и настенные анкеры делают установку простой и гибкой.
3. Широкая совместимость. Работает с большинством камер безопасности, которые заряжаются через порт Mini USB.
4. Он также подходит для всех видов маломощных электроприборов, аварийного освещения, рекламных огней, светофоров, бытовых светильников, электрических вентиляторов, таких как солнечные водяные насосы, солнечные уличные фонари, небольшие солнечные системы и т. д.
Спецификация:
Материал : Монокристаллическая солнечная панель класса А.
Цвет: черный, белый (опционально)
Мощность: 10 Вт.
Рабочий ток: 0-800 мА.
Ток короткого замыкания: 750 мА .
Длина кабеля: около 300 см
Вес продукта: около 193 г (в зависимости от фактического продукта)
Размер панели: около 175*150*10 мм
Применяется к:
Солнечное садовое освещение
Небольшая система домашнего освещения
Солнечное уличное освещение
Наружная солнечная реклама
Наружная камера
Наружное наблюдение










| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество элементов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 5.2 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 0.75 А |
| Ток при максимальной мощности | 0.8 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 175 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 150 мм |