-5%








9 300 ₴
8 800 ₴
Описание:
Видеодомофон Tuya WiFi HD 1080P, 7" экран, широкоугольный объектив 140°, поддержка AHD-снимков, видеозаписи и воспроизведения видео
Автоматическая функция инфракрасного ночного видения ночью, дальность ночного видения составляет около 3 метров.
Круглосуточный интеллектуальный мониторинг безопасности, приложение может активно выводить устройство из спящего режима и осуществлять пассивный мониторинг, в режиме реального времени подавать запросы на питание и т. д.
Мобильный видеозвонок, можно делать фотографии (облако для хранения фотографий и мобильный телефон), видео (есть локальная карта памяти или мобильный телефон)
Приложение TUYA smart / Smart Life:
1. К системе могут подключиться двадцать пользователей приложения, которые могут общаться с посетителями в любое время и в любом месте, делать фотографии или видео, следить за ними и разблокировать их.
2. Сообщение: отправка фотографий в приложение при обнаружении мобильного устройства или вызове
3. Воспроизведение: Видеозапись после вызова или обнаружения движения.
4. Поддерживает английский, русский, французский, испанский, немецкий и упрощенный китайский языки.
Наружный дверной звонок:
1. Разрешение: 2 Мп, горизонтальный угол 140
2. Ночное видение: ИК-фильтр не имеет разницы в цвете, ночное видение черно-белое
3. Разблокировка: разблокировка устройства после его включения или выключения.
4.Обнаружение движения: обнаружение человека и настройка зоны движения
5. RFID-бейджи: макс. 100 шт. RFID-бейджи (13,56 МГц)
6. Разблокировка: разблокировка через приложение, RFID-карты, внутренний монитор, выход из двери, разблокировка NFC (телефоны с поддержкой NFC можно добавлять в качестве карт пользователей, открывайте дверь, просто проведя по части NFC)
Внутренний монитор:
1. 7-дюймовый емкостный сенсорный дисплей 1024*800 IPS полноэкранный для использования в помещении
2. Подключение: можно подключить до 1 уличного дверного звонка и 2 внутренних мониторов, внутренние мониторы могут общаться друг с другом.
3. Сеть: внутренний главный дисплей подключен к WiFi 802.11 b/g/n
4. Адаптер питания: наружный дверной звонок и внутренний монитор используют один адаптер питания 24 В 1 А.
5. Функции: фото, видео, разблокировка, задержка блокировки, обнаружение движения, календарь, регулировка яркости, контрастности, цвета
6.TF-карта: внешняя TF-карта используется для сохранения фотографий или видео, а также для отправки сообщений.
7. Поддержка английского, 简体中文, Deutsch, Español, Français, Italiano, Nederlands, Polski, Poruguês, русского, Türkçe, یسراف, ةيبرعلاةغلل
8. Звонок: Монитор может разговаривать с другим монитором (второй монитор не входит в комплект)
9. Функция: фотосъемка, видеосъемка, разблокировка ворот и дверей, обнаружение человека, отображение погоды.

Обновите больше методов разблокировки
Разблокировка: разблокировка через приложение, RFID-карты, внутренний монитор, выход из двери, разблокировка NFC (телефоны с поддержкой NFC можно добавлять в качестве карт пользователей, открывайте дверь, просто проведя по части NFC)

Двойное управление воротами/дверями

Поддержка подключения камер Onvif и RTSP
Найдите камеры, затем введите имя пользователя и пароль, затем добавьте камеру в список мониторов. Отобразите изображение с камеры на экране монитора после добавления этих камер

Никогда не упускайте своего посетителя
Когда посетители нажимают на дверной звонок, на ваш телефон приходит уведомление от приложения Tuya Smart, которое можно подключить к различным устройствам мониторинга. Вы можете видеть, слышать и общаться с любым человеком, находящимся в помещении или на улице, а также осуществлять удаленное отпирание двери с помощью смартфона в любом месте.


Интеллектуальное обнаружение движения:
Дверной звонок имеет интеллектуальное обнаружение движения (настраиваемое время, чувствительность и включение/выключение), получает оповещения в реальном времени, когда кто-то приближается, так что вы никогда не пропустите доставку или не заставите гостей ждать. Создайте определенные зоны, из которых вы хотите получать оповещения о движении. Это может избавить вас от нежелательных сигналов тревоги из-за пределов определенных зон.

Автоматическая запись
Камера 1080P с углом обзора 140º, посетители у двери хорошо видны. Встроенный микрофон и динамик камеры. Когда посетители нажимают на дверной звонок или срабатывает датчик движения, камера дверного звонка автоматически записывает видео или делает снимки и сохраняет их на карте памяти micro SD монитора (32G или 64G не входит в комплект).

Защита от дождя и ночное видение
Водонепроницаемая конструкция IP55, стабильная работа в дождливый, облачный, холодный и снежный день. Встроенная камера 1080p HD, передняя панель из антиокислительного алюминиевого сплава, защита от дождя, пыли и вандализма. ИК-светодиод для лучшего ночного видения.


Обновите режим подключения WiFi
После загрузки приложения Tuya просто отсканируйте QR-код для подключения к приложению. Вы сможете подключить устройство мониторинга к своему смартфону менее чем за две минуты. Операция проста и безопасна.

Многоязычная система TUYA
Система поддерживает множество языков: английский, русский, арабский, французский, испанский, немецкий и другие языки.


Размер продукта:


Поддержка различных замков на рынке
Этот дверной звонок поддерживает функцию задержки электронного замка. С помощью этой функции вам просто нужно нажать кнопку разблокировки на экране, что может сделать ваш дом более безопасным. (Но этот домофон не включает замок в комплект, если вам нужно купить его, нажмите на фотографию, чтобы выбрать замок.)

О беспроводном подключении: ( установка 2-проводного кабеля )
Система видеодомофона Wi-Fi не означает, что вам не нужно прокладывать кабели. Монитор поддерживает сеть Wi-Fi (подключается только к маршрутизатору с частотой 2,4 ГГц), но внутренний монитор и дверной звонок подключаются с помощью 2-проводного кабеля.

О удлинителе:
Удлинитель на 2 провода не входит в комплект поставки, для подключения удлинительных проводов предусмотрены 2-жильные разъемы. Вы можете использовать 2 провода для удлинения кабеля от монитора к дверному звонку, от монитора к монитору в соответствии с вашими потребностями, максимальное расстояние может превышать 100 м.

Комплектация :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 20 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Входы для подключения | 2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео и информация о событии |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 140 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 24 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 119 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MDNG |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество жил для подключения | 2 |