-11%





900 ₴
800 ₴
Параметры:
◆ Название приложения: Tuya Smart или Smart Life.
◆ Работа с Amazon Alexa/Google Assistance . Диапазон: 0 ℃~ 60 ℃
◆ Диапазон измерения влажности: 0% относительной влажности ~ 99% относительной влажности
◆ Выбираемый формат температуры ° C / ° F
◆ Температура/влажность высокий/низкий/статус выпуска будет синхронизирован с приложением
◆ Отображение времени/температуры/влажности/ WIFI
◆ Размер: 85*85*18 мм
Особенности продукта:
1. Двойной режим Wi-Fi + Bluetooth
Подключайтесь к сети быстрее. Скорость соединения в сети в 2 раза выше, чем только у Wi-Fi. (Bluetooth используется только для подключения сетевого сигнала, Bluetooth нельзя использовать отдельно. WIFI+Bluetooth более стабильны)
2. Тревога высокой температуры/влажности и низкой температуры/влажности
Когда температура/влажность превысит установленное значение, телефон предложит тревога.
3. Мониторинг и запись в режиме реального времени.
Датчик использует источник питания USB. По сравнению с аккумуляторной версией датчик будет контролировать температуру и влажность в режиме реального времени. Датчик сообщит, когда температура и влажность изменятся очень незначительно. Вы можете просмотреть изменения значения в приложении или на экране дисплея. Запишите изменения температуры и влажности в APP и используйте графику, чтобы показать вам.
4. Калибровка температуры/влажности
Вы можете установить желаемое значение температуры/влажности. Сначала выберите «0 ℃» или «0%» и сначала подтвердите в приложении, затем выберите другое число и подтвердите. (По умолчанию 0)
5. Большой светодиодный экран
Датчик использует светодиоды для отображения температуры и влажности, а на экран добавлено отображение времени. Время калибруется автоматически.
6. Поддерживается черный свет
Подсветка может быть включена/выключена приложением или может быть включена/выключена по времени с помощью приложения.
7. Интеллектуальная связь
Датчик температуры и влажности может быть связан с другими интеллектуальными устройствами в доме, чтобы улучшить отопление и охлаждение в помещении и сделать ваш дом более комфортным. Когда окружающая среда меняется, вы можете сделать интеллектуальную связь. Например, кондиционер включится автоматически, когда температура в помещении превысит 35℃. И увлажнитель будет распылять, когда влажность ниже 20% относительной влажности. (Обратите внимание, что эту функцию необходимо использовать с универсальным инфракрасным пультом дистанционного управления или переключателем WIFI).
8. Выбор единицы измерения температуры в приложении
Датчик разработан с функцией преобразования температуры между градусами Цельсия и Фаренгейта. Вы можете выбрать единицу измерения для отображения в соответствии с вашими потребностями. Вы можете выбрать ℃ или ℉ в качестве единицы измерения температуры через приложение.
9. Сторонняя голосовая поддержка
Этот датчик поддерживает Amazon Alexa и Google Home Assistant. Текущую температуру и влажность можно услышать голосом.
10. Совместное использование устройств.
Вы можете поделиться своими добавленными устройствами с членами вашей семьи, чтобы они также могли контролировать окружающую среду.




Интеллектуальная связь APP
Интеллектуально связывайте другие устройства серии Tuya через приложение










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELIVCO |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Радиус приема сигнала датчика | 10 м |
| USB-интерфейс | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 0.046 кг |