-11%




450 ₴
400 ₴










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floveme |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, WAV, FLAC |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 29 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение | 5 |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Цвет | Черный |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Для устройств | Sony Ericsson, HTC, Vertu, ViewSonic, Apple, HP, Asus, Prestigio, Garmin, Fly, GoClever, Zopo, Samsung, Nokia, Motorola, Sony |
| Тип крепления | Без крепления |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | 1 |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |