-14%






3 500 ₴
3 000 ₴
Функции:
Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
Диапазон входного напряжения: 9,7-15 В
Входное напряжение: 12 В постоянного тока
Выходное напряжение: 220 В переменного тока ± 10%
Выходная частота: 50 Гц (47-55 Гц)
Защита от перегрева: 65 ℃
Отключение при низком заряде батареи: 9,7 В
Отключение высокой батареи: 15 В
Ток разгрузки: менее 0,4 А
Эффективность преобразования:> 85%
Пиковая выходная мощность: 2000 Вт
30-минутная выходная мощность: 800 Вт
Примечание:
Фактическая мощность: 800 Вт
Вес упаковки: 1,03 кг
Размер продукта: 21,5x9,50x5,5 см
Важное уведомление
• Проверьте напряжение вашей батареи: 12 вольт (учтите, что это только для 12 вольт, а не для 24 вольт) - совместимо с электронным оборудованием, ноутбуком и т. д.
• Выключайте или извлекайте выключатель перед тем, как покинуть автомобиль, чтобы сохранить заряд батареи.
• Обратите внимание, что охлаждающий вентилятор издает небольшой шум при работе устройства.
• Используйте устройства на 220 В только с источником 12 В.






ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Почему инвертор не работает? Номинальная мощность нашей машины меньше 800 Вт?
Если ваш электроприбор содержит электродвигатель, такой как дрель, шлифовальные машины, насос
Пылесос, когда он запущен, его мощность в 3-7 раз превышает номинальную мощность.
Например, если номинальная мощность вашей дрели составляет 700 Вт, при запуске ее мощность будет
быть не менее 1400 Вт, не более 4900 Вт, по данным разных производителей.
Таким образом, некоторые клиенты могут использовать дрель, а некоторые, возможно, не могут,
хотя номинальная мощность их дрели составляет 700 Вт. На самом деле их максимальная мощность отличается.

Как правильно выбрать инвертор?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Длина шнура | 0.4 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | MeetRock |