-11%









2 800 ₴
2 500 ₴
Особенности и характеристики:
• Всепогодный корпус с сертификацией IP65: водонепроницаемый и пыленепроницаемый корпус и материал, устойчивый к высоким температурам, защищают его от неблагоприятных внешних условий.
• Защита от электростатического разряда 15 кВ: встроенная схема защиты от электростатического разряда предотвращает повреждение от высокого электростатического напряжения и обеспечивает надежную работу
• Молниезащита 4 кВ: встроенная молниезащита предотвращает грозовые и грозовые перенапряжения.
• Гибкая установка с питанием через Ethernet (PoE): блок питания PoE упрощает настройку, объединяя питание и передачу данных в одном кабеле. Адаптер постоянного тока обеспечивает питание и доступ к сети через домашний/рабочий маршрутизатор или сетевое соединение и объединяет их в одно соединение RJ-45. Это делает наружное развертывание простым и быстрым.
Напоминания:
1) Выберите беспроводную сеть с уровнем сигнала выше 70%, чтобы получить наиболее надежное соединение.
2) Наружные антенны следует устанавливать на высоте 2 метров над крышей или на высоком открытом месте для лучшего приема.
3) Пассивное питание PoE через кабель Ethernet работает на расстоянии до 60 метров.















В коплект входит:
• 1 наружный расширитель диапазона Wi-Fi
• 2 всенаправленные антенны
• 1 х адаптер питания
• 1 конвертер POE
• 1 сетевой кабель RJ-45
• 1 держатель основного корпуса
• 1 х винтовой фитинг
• 2 кабельных стяжки
• 1 комплект винтовых фитингов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavlink |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Стационарный |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11b |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 68 мм |