-7%






700 ₴
650 ₴
Tuya WiFi умный датчик утечки воды детектор уровня перелива воды охранная звуковая сигнализация датчик утечки воды удаленный монитор













Характеристики:
Рабочая температура : -30℃~ 70℃
Рабочая влажность : 20% ~85%
Источник питания : 2 батарейки ААА (не входит в комплект)
Звуковой сигнал : 80 дБ
Беспроводной тип Wi-Fi : 2,4 ГГц
ПРИЛОЖЕНИЕ: Tuya Smart или Smart Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Протяженность | 40 м |
| Количество видов выдаваемых извещений | 2 |
| Возможность расширения | Да |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 95 см |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Тип извещателя | Звуковой |
| Напряжение | 3 В |