-10%





1 000 ₴
900 ₴
Высокое разрешение HD 5,0 мегапикселя с переменным фокусным расстоянием 6-22 мм M12 Mount F1.6 для HD 2-мегапиксельных, 3-мегапиксельных и 5-мегапиксельных камер видеонаблюдения

Технические характеристики:
Пиксель: 5 Мп, 3 Мп, 2 Мп
Формат: 1/2,5 дюйма.
Фокусное расстояние: 6–22 мм.
Угол поля зрения (1/2,5 дюйма) ГxВxВ( °): 20,4°x16,3°x12,2° ~ 58°x46,4°x34,8°
Диафрагма: F1.6
МОД: 0,3 м
Крепление: M12
Заднее фокусное расстояние: 6,2 мм.
Заднее фокусное расстояние по фланцу: 13,5.
Оптическая задняя фокусировка Длина: 6,4 мм
ИК-коррекция: Да
Фокус: ручной
Рабочая температура: -20°C~+60°C
Размер: Φ 28×45,3 мм
Вес: 30,5 г





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Фокусное расстояние min | 6 мм |
| Фокусное расстояние max | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Диафрагма | Ручная настройка |
| Общие | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 45.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение объектива | Аналоговые камеры/IP-камеры |
| Тип объектива | Вариофокальный |