-11%




900 ₴
800 ₴
Характеристика продукта:








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Влагозащита | Да |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 55 мм |
| Минимальная рабочая дальность | 2 м |
| Максимальная рабочая дальность | 20 м |
| Ударозащита | Да |
| Вес | 0.2 |
| Подсветка | Да |
| Тип | Подсветка |