-12%







5 100 ₴
4 500 ₴
Предупреждение/Отказ от ответственности:
⚠️Камерные модули можно использовать только в целях, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для какой-либо незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, соблюдайте действующие законы и правила страны.
Поддержка режима AP;
Поддержка карт памяти до 128 ГБ;
Объектив 3,6 мм;
Поддержка P2P, просмотр в любом месте и в любое время;
Элегантный внешний вид и простота установки;
Предоставьте приложение для Android и ios и профессиональное клиентское программное обеспечение HIP2P для ПК;
Камера поддерживает точки доступа Wi-Fi, доступ к которым можно получить через мобильное приложение без необходимости подключения сетевого кабеля.
5MP 4G ---- Двойная плата со слотом для карты micro SD и аудио и 4G Moudle & Антенна Wi-Fi и Антенна 4G



5-мегапиксельная IP-камера Super HD
Благодаря высокому разрешению 5 мегапикселей (2592 x 1944) эта IP-камера видеонаблюдения HD способна снимать видео в качестве HD 1944p. Это огромный прогресс по сравнению с 720p HD или 1080p Full HD. вы никогда не упускаете ни одной детали своих близких. что позволяет вам очень четко видеть все объекты.

100% реальный тест, отображение эффекта
Днем, 17:33 тест, дождливый день

5Mp сетевой видеорегистратор
Пожалуйста, используйте 5Mp NVR. Получите 5Mp HD.
Если ваш видеорегистратор 5MP/4MP/1080P, вы получите только 5MP/4MP/1080P. поэтому вам необходимо подтвердить свой NVR!

Сосредоточьтесь на важных областях
Создайте определенные области, из которых вы хотите получать оповещения о движении. Это может избавить вас от нежелательных сигналов тревоги из-за пределов отведенных для этого мест.












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | HQcam |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.05 |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP56 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность для интеграции | Да |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Да |