-8%








1 300 ₴
1 200 ₴
1. Солнечная энергия: эффективная солнечная схема зарядки. Защита окружающей среды и неисчерпаемого природного газа.
2. Монокристаллический кремний: солнечные элементы с поверхностным уплотнением из эпоксидной смолы.
3. Ультратонкий: легкий дизайн толщиной всего 6 мм.
4. Портативный: конструкция рамы подходит для использования в помещении и на открытом воздухе.
5. Стандартный выход USB: совместим с мобильными телефонами и другими портативными цифровыми устройствами.
объяснять:
1. Этот продукт не должен контактировать с сильнокоррозионными материалами.
2. Не позволяйте твердым предметам царапать поверхность во время работы.
3. Изделие не выдерживает изгибающих усилий при транспортировке и сборке.
Технические характеристики:
Мощность: 6 Вт
Солнечная мощность: 6,8 В 1,2 А
Размер: 240х140х250м
Черный цвет
Материал: монокристаллический кремний.
В комплект входит:
1 зарядное устройство для солнечной панели
4 мини-присоски
2 крючка
Примечания: Из-за различий между различными дисплеями изображения могут не отражать фактический цвет товара. Мы гарантируем, что стиль такой же, как показано на рисунке.2. Из-за различий в измерениях, выполненных вручную, допускается небольшая разница в размерах.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 6.8 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 6.8 В |
| Напряжение холостого хода | 1.2 В |
| Количество элементов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 25 мм |