-12%







1 600 ₴
1 400 ₴
Спецификация:
* УФ-прожектор 220 В
* Водонепроницаемый
* Световая отдача 100 Вт (96 светодиодов)
* Длина УФ-волны: 395-400 нм
* Угол луча: 120°
* Уровень УФ-А: без вреда для человеческого тела и глаз
* Напряжение: 220-240 В переменного тока
* Модель светодиодного чипа: SMD2835
* Размер: 240*125мм
* Материал корпуса: чехол из поликарбоната
* Основной материал: Алюминий
* Электропитание: Провод для подключения к електросети 220В EU plug
* Длина провода: 150см







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parksons |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цветовая гамма | Ультрафиолетовый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Источник света | Диоды |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 3 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсветка |