-8%






600 ₴
550 ₴
МК02 RC:
◆ Сигнализация: 130 дБ.
◆ Тип батареи: 2*AAA1,5 В.
◆ Расстояние телеуправления: 15 м.
◆ Режим тревоги: тревожный + дверной звонок + DIDI
◆ Предупреждение о низком заряде батареи
◆ Контроллер и сигнализация могут быть свободно согласованы.
Об этом товаре
Простота установки и эксплуатации — сигнализация окна/ворот/раздвижных дверей с дистанционным управлением.
Многоцелевые дверные сигнализации с магнитным контактом/дверной звонок/дверная сигнализация для бассейна/дверная сигнализация холодильника/сигнализация двери
Синхронизируйте удаленное управление. Можно синхронизировать более одного удаленного датчика.
Магнитный триггер - сигнал тревоги звучит, когда окно или внутренняя дверь открываются детьми, пожилыми людьми и больными деменцией.
Предотвратите любые неприятности - держите малыша подальше от шкафов, наземного бассейна, следите за блужданием, лунатизмом, пожилыми людьми.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 мм |
| Минимальный диапазон частот | 0 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 130 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип датчика | Беспроводной |