-6%








800 ₴
750 ₴
Особенности продукта:
1. Высокая точность.
2. Мониторинг и запись в реальном времени.
3. Привязка сцен
4. Сторонняя голосовая поддержка.

Источник питания: AAA*2 (не входит в комплект)
Тип беспроводной связи: Wi-Fi 2,4G
Диапазон измерения температуры: -20 ℃-60 ℃
Точность температуры: ± 1
Диапазон измерения влажности: 0% относительной влажности ~ 99% относительной
влажности Точность: ±5% относительной влажности.

Удаленный монитор приложения
Когда датчик зарегистрирован в приложении и подключен к Интернету, вы можете контролировать температуру и влажность в помещении в режиме реального времени в любой точке мира.

Точное измерение
ПРИМЕЧАНИЕ. После настройки для получения точных данных потребуется 30 минут.

Работа с Amazon Alexa, Google Home
После подключения Amazon Alexa и Google home вы можете запросить текущую температуру и влажность с помощью голоса.

Сценарии применения
Вы можете установить датчик где угодно (требуется подключение к сети Wi-Fi).

Поделитесь с семьей

Интеллектуальная связь
Высокоточный мониторинг в режиме реального времени поможет вам реализовать различные стратегии связи. Например, если температура достигнет 32,6 градусов по Цельсию, включите кондиционер с помощью нашего универсального пульта дистанционного управления. Или включить увлажнитель, когда влажность станет меньше определенного значения.
ПРИМЕЧАНИЕ. Другое (требуется дополнительная покупка ИК-пульта Wi-Fi).

Страницы приложения

О частоте обновления
1. Датчик использует триггерный механизм. Когда температура или влажность изменятся до заданного значения, датчик немедленно сообщит данные. Обычно данные обновляются раз в час.
2. Датчик не может установить частоту обновления данных отчета.
3. Датчик не может установить сигнал тревоги. Функция будильника установлена в приложении.
О правильном выборе и использовании батарей
1. Можно использовать только щелочную батарею LR03-1,5 В или 2шт ААА (перезаряжаемая батарея 1,2 В может привести к тому, что оборудование определит неправильное напряжение и сообщит о низком напряжении).
2. Батареи разных моделей или марок нельзя смешивать.
4. Нельзя смешивать новые и старые батарейки.
5. Запрещается использовать некачественные аккумуляторы.
Примечание. После завершения настройки устройства его необходимо поместить в положение с хорошим беспроводным сигналом, в противном случае мощность сигнала устройства станет больше, что приведет к чрезмерному расходу заряда батареи.
О сетевом тестировании
Устройства, использующие сеть, потребляют много энергии. Чтобы обеспечить срок службы аккумулятора, устройство перестанет использовать сеть, когда ему не нужно сообщать данные.
Поэтому проверять сетевой сигнал датчиков в приложении бессмысленно.
Ошибка по температуре и влажности
1. Обратите внимание, что все датчики температуры и влажности имеют определенные ошибки. Погрешность температуры этого датчика составляет ± 1 ℃, а погрешность влажности составляет ± 5% относительной влажности. Любое значение в этом диапазоне является нормальным.
2. Ошибка датчика и производственный процесс совпадают, а также могут быть некоторые ошибки между продуктами одной и той же модели.
3. Согласно третьему закону Ньютона, теплопроводность занимает определенное время. Датчику требуется 30 минут или 1 час, чтобы обеспечить соответствие комнатной температуре и измерение будет точным.
Историческая кривая температуры и влажности
1. Минимальная детализация исторических данных (дневной график) — 1 час, минимальная детализация экспортируемых данных — также 1 час.
2. Дни исторических данных хранятся в течение 7 дней.
3. Ценность исторических данных – это среднее значение. То есть среднее значение минимального времени детализации.
Поддержка интеллектуальных колонок сторонних производителей
1. Поскольку сторонние интеллектуальные колонки (Google Home/Amazon Alexa) не имеют панелей управления, соответствующих датчикам температуры и влажности,
поэтому приложение сторонних интеллектуальных колонок может не отображать температуру. и влажность правильно.
Но мы разработали функцию голосового запроса. Таким образом, текущую температуру и влажность можно запросить с помощью голоса
2. Маршрут или автоматический процесс, связанный с температурой и влажностью, невозможно установить на сторонних интеллектуальных динамиках.
3. Устройство не поддерживает Яндекс Алису.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELIVCO |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Количество | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Радиус приема сигнала датчика | 10 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.046 кг |