-10%





1 050 ₴
950 ₴
• Беспроводное соединение: нет необходимости в сложной проводке: дверной звонок подключается к электросети вашего дома по беспроводной сети.
• 32 мелодии песен: выберите одну из 32 различных мелодий, чтобы настроить звук дверного звонка и сделать его уникальным.
• Водонепроницаемый дизайн: дверной звонок рассчитан на суровые погодные условия и сохраняет работоспособность даже в сезон дождей.
• Интеллектуальный дверной звонок: Дверной звонок оснащен интеллектуальными функциями, которые позволяют ему различать посетителей и злоумышленников, обеспечивая безопасность вашего дома.
Функции:
1. 32 песни опционально. (для кнопки дверного звонка)
2. Дверной звонок, сигнализация, многоцелевой прием.
3. Можно обучить до 30 передатчиков, без потери мощности.
4. Поддержка кодового чипа 1527/2262. (кнопка)
5. Регулируемая громкость 4. (Нет режима отключения звука)
6. Поддержка нескольких передатчиков дверных звонков, подходит для большого дома.
Примечание:
1. Кнопка звонка D (в комплект входит аккумулятор 23 А, 12 В)
2. Дистанция беспроводной связи подразумевает нахождение в открытой среде.
3. Пожалуйста, выберите характеристики мощности, подходящие для вашей страны.
Пакет включает в себя:
2 кнопки 1 приемник
1 приемник дверного звонка (штепсельная вилка EU/US)
2 кнопки дверного звонка (батарея 23А, 12 В в комплект входит)


Технические характеристики:
В этом интеллектуальном беспроводном дверном звонке используется передовая технология беспроводного приемопередатчика, высококачественная технология обработки голоса, до 32 музыкальных композиций, а его работа стабильна и надежна. Дверной звонок, противоугонный, многоцелевой. Подходит для дома, виллы, магазина, гостиницы, офиса и т. д.
Привлекательная подсветка мигает, когда кто-то нажимает на дверной звонок.
Особенно подходит для пожилых людей, беременных женщин и глухих.
1. Рабочее напряжение приемника: 100-220 В переменного тока
2. Рабочий ток: <100 мА
3. Частота беспроводной связи: 433 МГц
4. Рабочая температура: -10 ° C -50 ° C
5. Расстояние беспроводной связи: 150 метров (открытое пространство)
6. Кнопки батарея: 1 шт. 23А 12 В батарея

Умный беспроводной дверной звонок
Когда вы нажмете кнопку, дверной звонок получит сигнал, и вы сразу же услышите приятные мелодии.

Сенсорная кнопка водонепроницаемая
Теплая подсказка: чтобы обеспечить нормальное использование кнопки дверного звонка в течение длительного времени, поместите ее под карниз или купите дождевик.

32 песни опционально
32 мелодии на ваш выбор, вы можете выбирать регулярно и не скучать. Избегайте одного и того же звонка с соседями.

Простота установки
Просто подключите приемник к розетке и приклейте кнопку на дверь.

Сильный сигнал, передача на большие расстояния 150 м
Дальность действия может достигать 150 м на открытом пространстве, что отлично подходит для большого дома, включая виллы, квартиры, офисы, магазины, склады и т. д.

Мгновенный режим сигнализации по датчику:
Установите дверной датчик на дверь или окно. Когда кто-то толкает дверь и окно, дверной звонок получает сигнал и немедленно подает сигнал тревоги.

Как пользоваться нашим дверным звонком
1. Установите батарею на кнопку дверного звонка.
Пожалуйста, установите 1 батарею 12 В 23 А на кнопку дверного звонка после получения дверного звонка, батарея не входит в комплект, когда мы организуем доставку.
2. Изучение кнопки приемника дверного звонка.
Нажмите кнопку «Музыка» и «Громкость» приемника дверного звонка вместе, затем загорится светодиод, и на этот раз нажмите кнопку дверного звонка, светодиод прозвучит один раз, а затем нажмите кнопку «Громкость», чтобы закончить. обучение (вы можете посмотреть видео по нашей ссылке).
Размер дверного звонка:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 150 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FUERS |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 2 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 93 мм |
| Длина динамика | 58 мм |
| Ширина динамика | 25 мм |
| Высота кнопки | 68 мм |
| Длина кнопки | 40 мм |
| Ширина кнопки | 16 мм |