-10%




1 000 ₴
900 ₴
Основные характеристики:
Две мощные внешние антенны с высоким коэффициентом усиления обеспечивают более широкое покрытие и лучшую производительность
Беспроводная функция, увеличит охват вашего беспроводного телефона
Совместим с маршрутизатором других брендов
Скорость передачи данных: 300 Мбит/с
Поддержка до 64 устройств для удовлетворения потребностей всей семьи
Легко управлять настройками сети с помощью приложения Xiaomi Mi WiFi
Этот усилитель будет обновляться автоматически без каких-либо настроек
Подключи и работай, прост в использовании

2 внешние антенны с усилением покрытия Wi-Fi

Устали от Wi-Fi “мертвых зон”? Xiaomi Mi Wi-Fi Range Extender Pro поможет вам легко подключиться к сети и устранить проблему.
1. Поставьте усилитель рядом с роутером, включите питание и подождите, пока желтый индикатор начнет мигать.
2. Отсканируйте qr-код для установки приложения и следуйте инструкциям, чтобы добавить устройство.
3. Когда индикатор становится синим, сопряжение завершится. Теперь вы можете просто отключать и подключать расширитель диапазона Mi Wi-Fi Pro в месте для наилучшего качества сигнала и покрытия в вашем доме, без необходимости повторной настройки расширителя.

Mi Wi-Fi Range Extender Pro подключается к вашему роутеру без проводов, усиливая и расширяя его сигнал в каждом уголке дома-даже в тех труднодоступных местах, таких как ванные комнаты, балконы, спальни. Это обеспечивает повышенное покрытие надежного и высокоскоростного Интернета для таких устройств, как ноутбуки, планшеты, смартфоны, игровые консоли и смарт-ТВ.

Добавьте расширители Wi-Fi, чтобы значительно увеличить скорость игр и просмотра фильмов. Расширитель диапазона Mi Wi-Fi Pro теперь поставляется с внешней антенной для поддержания скорости передачи данных 300 Мбит/с, а также повышает стабильность сигнала.

Когда вы подключаетесь к роутеру, вы всегда получаете надежное соединение


Для достижения наилучших результатов Mi Wi-Fi Range Extender Pro должен быть размещен где-то между роутером и мертвой зоны и с сильным и стабильным сигналом маршрутизатора-вы можете проверить это через приложение Mi Home.


| Общие | |||
| Бренд | Xiaomi | ||
| Тип | AP | ||
| Маршрутизатор Подключение Тип | Беспроводной | ||
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/с | ||
| Приложение для управления | Mi home | ||
| Детальные данные по продукции | |||
| Размеры и Вес | |||
| Вес продукта | 0,1250 кг | ||
|
|
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 68 мм |