-6%







1 700 ₴
1 600 ₴
Характеристики:
1. Метод записи: ручная запись, запись с динамическим обнаружением, запись по времени, запись по тревоге.
2. Сохранение видео: micro SD-карта/облако.
3.Триггер тревоги: видеонажатие, сигнализация динамика, запись сигнала тревоги
4.Сетевой протокол: поддержка TCP/IP, ONVIF, частного облачного хранилища и т. д.
5. Режим передачи: интеллектуальный P2P, пересылка потокового мультимедиа.
6.micro SD-карта: максимальная поддержка карты 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект).
7.Метод связи: включите Bluetooth, автоматически получите
8. Применимые места: дома, магазины, школы, супермаркеты, фабрики и другие места.
9.Рабочая температура: -20℃一+55℃.
10. Угол поворота: по горизонтали: 355°, по вертикали: 90°.









Вы можете использовать два приложения: 1 - Tuya Smart, 2 - Smart Life. После подключения монитора к телефону вы сможете защитить дверь и контролировать ее в любое время и в любом месте.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Черный |