-11%








2 700 ₴
2 400 ₴
1. Функция Wi-Fi: Да, удаленный мониторинг с помощью смартфона повсюду.
2. Совместимость с iPhone, Android
3. Мини-видеокамеры, аудио- и видеорегистраторы
4. Функция «Сфотографировать».
5. Видеорегистратор с детектором движения.
6. Ночное видение: с 9 инфракрасными лампами ночного видения он может работать ночью.
7. Широкий угол: 120 градусов.
8. дата и время
9. Разрешение видео: 1080P
10. Формат видео: AVI.
11. Запись кадров: 15 кадров в секунду.
12. Камера: CMOS-сенсор 5 МП.
13. Автоматический баланс белого.
14. Разрешение фото: 4032x3024.
15. Фото: jpeg
16. Микрофон: встроенный (синхронная запись аудио и видео сигналов)
17. Емкость аккумулятора: встроенная литиевая батарея емкостью 2400 мАч.
18. Время работы: 24 часа (подключайте его постоянно)
19. Время зарядки: 6 часов (подключите зарядное устройство)
20. Время ожидания режима обнаружения движения: 5 дней.
22. Память: карта microSD макс. 128 ГБ (не входит в комплект)
Комплектация:
1 х камера с часами
1 х зарядный кабель
1 х аккумулятор
1 х Руководство пользователя (на английском языке)

Ночное видение
6 встроенных инфракрасных ламп ночного видения позволяют легко снимать HD-изображения даже ночью.

Угол обзора 120°

Приложения
Небольшой размер, простой в использовании, широко используется в комнате, офисе, магазине и т. д.



Поэтому нам не нужно беспокоиться о том, что дети и пожилые люди подвергаются насилию.

Обнаружение движения и сигнал тревоги.
При обнаружении движения камера сделает снимок и отправит изображение в приложение.


После того, как вы подключите эту камеру к домашней сети Wi-Fi, вы сможете транслировать свои кадры в прямом эфире в любом месте с помощью

Циклическая запись.
Не нужно беспокоиться о том, что вы пропустите какой-либо момент
Дисплей и размер продукта





Пример подключения к приложению LookCam
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 280 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Производитель | Enpus |