-7%







2 800 ₴
2 600 ₴
Встроенный аккумулятор для электропитания
Когда питание отключено, встроенный аккумулятор может питаться для поддержания вашей камеры. работает до 24 часов, так что не дайте злодеям этим воспользоваться!
Лучше, чем обычный источник питания.
ИБП оснащен аккумулятором, и нет необходимости переключать источник питания, он продолжает работать после сбоя питания и автоматически переключается на зарядку после подачи питания, никаких сложных операций не требуется.
Безопасный аккумулятор
Безопасный аккумулятор 18650, прошедший многочисленные тесты для защиты камеры.
Подходит для большинства IP-камер и систем наблюдения.
Подходящая линия электропитания.
Более длительный срок службы источника питания
* время работы будет зависеть от энергопотребления камеры, при открытии света или функции отслеживания увеличится потребляемая мощность, данные изображения приведены только для справки, пожалуйста, учитывайте фактическое время работы
* ночная камера обычно должна включать ночное видение и освещение, фактическое использование времени будет короче, чем днем, это нормально
Размер продукта
12 В 2 А Параметры источника питания ИБП

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Hiseeu |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Ток заряда | 2 А |
| Время работы при полной нагрузке | 540 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Выходное напряжение | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 95 мм |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для камер видеонаблюдения |
| Тип разъема | EU |