-12%








1 600 ₴
1 400 ₴
USB мини Wi-Fi IP камера WK13. HD 720P с SD картой Облачное хранилище. АР подключение. AI обнаружение человека. MyLiveCam
⚠️Камерные изделия можно использовать только в целях, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для какой-либо незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, соблюдайте действующие законы и правила Украины.
Функции:
Формат видео: AVI
Кодирование видео: M-JPEG
Емкость аккумулятора: около 600 мАч
Время записи: до 2 ч
Напряжение заряда: DC-5 В 1 А
Поддержка памяти micro SD: 8 ГБ-128 ГБ (карта памяти не входит в комплект)











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |