-11%








2 800 ₴
2 500 ₴
Охранные камеры Jienuo дают четкое 1080P FHD видео, прочная конструкция и датчик движения позволяет следить за тем, что важнее всего.
Характеристики камеры:
Поддержите самостоятельную работу
Поддержка подключения к точке доступа (AP)
Поддерживает как Wi-Fi, так и режим сетевого кабеля
Поддержка карты Micro SD до 128 ГБ (карты Micro SD не входят в комплект);
Поддержка соглашения ONVIF, может работать со сторонними NVR.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, android)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Предусмотрен блок питания для камеры
Миниатюрные размеры: 48 мм * 48 мм * 43 мм
* ПРИМЕЧАНИЕ: в комплект не входит SD-карта.
В этой камере встроен слот для карт памяти micro SD. Перед установкой карты памяти необходимо открыть заднюю крышку камеры
Шаги установки SD-карты:
1. С помощью отвертки открутите винты на задней крышке.
2. Найдите слот для SD-карты на модуле камеры, вставьте SD-карту, подключите адаптер питания и проверьте, распознается ли SD-карта.
Примечание: После установки SD-карты уплотнительное кольцо необходимо ровно разместить на стыке корпуса!
Регулировка фокуса объектива:
1. Открутите винты на задней крышке и снимите модуль камеры.
2. Ослабьте фиксирующий винт рядом с объективом, совместите объектив с объектом наблюдения, а затем медленно вращайте объектив, пока изображение не перестанет вращаться, когда оно станет максимально четким, зафиксируйте винт рядом с объективом и установите камеру.
Примечание: эта операция немного сложная, разборка камеры требует особой осторожности, сварливые друзья, пожалуйста, не делайте этого, спасибо!

|
Параметры камеры HQCAM |
||
|
Модель |
2 Mp 1080P |
|
|
|
Датчик изображения |
1/2,8" КМОП |
|
|
Мегапиксель |
2Mp (1920x1080P) |
|
|
Мин.освещение |
0,01 Люкс / 0 Люкс (IR вкл.) |
|
|
Режим день/ночь |
Да |
|
|
Дальность ночного видения |
до 10м |
|
Видео |
Сжатие видео |
H.265/H.264 Основной профиль/H.264 Базовый уровень |
|
стандартный |
||
|
Потоковое видео |
Двойной поток |
|
|
Разрешение видео |
2Mp (1920x1080P) |
|
|
Скорость видеокодирования |
32–8192 Кбит/с. Поддерживает постоянный/переменный битрейт. |
|
|
Частота видеокадров |
по умолчанию 15 кадров в секунду, частоту кадров можно изменить через браузер (25 кадров в секунду (PAL 50 Гц).30 кадров в секунду (NTSC 60 Гц)) |
|
|
Настройки изображения |
Яркость, насыщенность, контрастность, резкость, экспозиция, переворот, зеркало |
|
|
Улучшение изображения |
Компенсация контрового света,Автоматический баланс белого, |
|
|
Цифровой WDR, 3D цифровое шумоподавление |
||
|
Функция |
Обнаружение движения |
Можно установить 4 независимых области обнаружения (чувствительность можно установить от 1 до 100) |
|
Связь с сигнализацией |
Сигнализация отправляет фотографии на указанный почтовый ящик, сигнализация загружает фотографии и |
|
|
видео на FTP-сервер, сигнализация записывает фотографии и |
||
|
видео на карту Micro SD, отправка тревожного сообщения |
||
|
Маска конфиденциальности |
Максимальная поддержка 4 пользователей для одновременного просмотра |
|
|
Управление пользователями |
Поддерживает управление пользователями и правами |
|
|
Одновременные зрители |
Максимальная поддержка одновременного просмотра 12 пользователями (каждый поток поддерживает 4 пользователей) |
|
|
Сетевой протокол |
TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, |
|
|
DHCP,DNS,DDNS,NTP,UPNP,RTSP и т. д. |
||
|
Протокол соединения |
Поддержка ONVIF 2.1 (обратная совместимость) |
|
|
Беспроводной |
Стандарты беспроводной связи |
да |
|
Диапазон частот |
да |
|
|
Безопасность беспроводных сетей |
да |
|
|
Скорость передачи |
да |
|
|
Аудио |
Стандарт сжатия звука |
Аудио ,в микрофоне |
|
Скорость аудиокодирования |
/ |
|
|
Аудиовход |
/ |
|
|
Интерфейс |
Интерфейс питания |
/ |
|
Ethernet |
Интерфейс Ethernet RJ45 |
|
|
Слот для TF-карты |
1*слот для карты micro SD. до 128G (карта не входит в комплект) |
|
|
Кнопка сброса |
Да |
|
|
|
Объектив HQCAM |
Объектив 3,6 мм |
|
|
Угол обзора |
|
|
Общий |
Источник питания |
DC12V 2A |
|
Спецификация |
Рабочая температура |
-20 до +60 градусов |
|
Влажность при эксплуатации |
10% до 95% |
|
2MP четче

Скрытая инфракрасная лампа
Инфракрасная лампа 940 нм, невидимый для человеческого глаза источник света, не наносит вреда птицам и животным, очень скрытный

Водонепроницаемость IP66
Изготовленный из металлического корпуса, он может работать на улице даже в дождливые дни. 10 ИК-ламп позволяют получать четкое видео, когда в дождливый день недостаточно света.






Камера поддерживает точки доступа Wi-Fi, и вы можете смотреть видео без подключения к Интернету.





Подключение к приложению CamHi (CamHi Pro)






Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 43 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность для интеграции | Да |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Да |