-12%





8 000 ₴
7 000 ₴
Совет:
Пожалуйста, полностью зарядите камеру через USB-кабель перед первым использованием!
Особенности: двойной объектив, просмотр на двух экранах
1. Камера с двойным экраном и 10-кратным гибридный зумом

2. Панорамирование и наклон: панорамирование на 355 градусов и наклон на 100 градусов
3. Солнечная панель мощностью 8 Вт с удлинителем длиной 1,8 м, встроенные аккумуляторы емкостью 8000 мАч.
4. Двусторонняя голосовая связь
5. Облачное хранилище и хранилище на карте micro SD максимум 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект)
6. Сеть 4G, удаленный просмотр/воспроизведение через приложение V380 Pro (камера не поддерживает WiFi подключение)
7. Сигнализация обнаружения гуманоидов PIR + AI и видеозапись
8. Возможность установки произвольного времени постановки на охрану и настройки звука будильника.
9. Объектив 3,6 мм + 3,6 мм + 8 мм, 10-кратный зум, встроенная инфракрасная подсветка + белый свет, дальность ИК-подсветки 20 метров.
10. Поддержка автоматического отслеживания гуманоидов
11. Степень водонепроницаемости IP66
Высокоэффективная солнечная панель
Встроенный аккумулятор большой емкости с зарядным кабелем длиной 1,8 м,

Сигнализация обнаружения гуманоидов
Мгновенное оповещение и уведомление Push

Human Автоматическое отслеживание
Объектив камеры будет автоматически вращаться по мере движения человека.

Полноцветное ночное видение
Автоматический режим белого света
Обычно в черно-белом режиме, когда камера обнаруживает движущийся объект, она автоматически включает белый свет и переключается в полноцветный режим ночного видения.

Панарамирование и наклон
Получите больше охваченных территорий
Горизонтальное панорамирование на 360°, вертикальное на 90°, без контроля мертвых углов, можно управлять удаленно через приложение.

Водонепроницаемость IP66
Водонепроницаемый, солнцезащитный и пылезащищенный

Двусторонний голосовой интерком
Благодаря встроенному микрофону и динамику эта камера может обеспечить четкую двустороннюю аудиосвязь в режиме реального времени. Вы можете видеть, слышать и разговаривать с посетителями напрямую с помощью APP, что приносит вам еще больше удовлетворения. Сделайте свою жизнь более удобной и безопасной.

Зона сигнализации активности
Установка зоны сигнализации через мобильное приложение

4G Удаленное управление
Вставьте карту данных 4G для работы

10-кратный интеллектуальный гибридный зум
Видеокамера высокой четкости

С двойным экраном
Многообъективная солнечная камера с креплением

Многообъективная солнечная камера с креплением
6K 12MP=4MP + 4MP + 4MP

Различные способы установки
Подходит для различных сценариев.

Поделиться с большим количеством пользователей.
Поддержка добавления на несколько мобильных устройств одновременно, например: смартфоны (Android/IOS)

Два режима хранения
Воспроизведение записи в любое время.
Хранение на SD-карте (поддерживается до 128 ГБ) Карта памяти не входит в комплект.
Облачное хранилище (платная подписка)

Доступны три режима работы
Предложить выбрать режим пониженного энергопотребления

Адаптивный режим питания
Обычно камера непрерывно записывает, когда батарея разряжена, она автоматически переключается в режим записи сигнала тревоги при обнаружении человеческого тела. То есть, если камера входит в состояние сна, если кто-то появляется, камера будет разбужена и запись будет сохранена.

Предварительно заданные настройки положения
Вы можете установить 6 предустановленных положений, нажмите, чтобы вернуться в установленное положение.

Сведения о продукте


Режим ожидания около 6 месяцев (пробуждение до 30 раз в день) Далее рекомендуется зарядить камеру
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS VISION |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 110 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Работа с облачными сервисами | Да |