-20%








1 000 ₴
800 ₴
Спецификация:
* УФ-прожектор 220 В
* Водонепроницаемый
* Световая отдача 50 Вт (50 светодиодов)
* Длина УФ-волны: 395-400 нм
* Уровень УФ-А: без вреда для человеческого тела и глаз.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parksons |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цветовая гамма | Ультрафиолетовый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 205 см |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсветка |