-5%








8 000 ₴
7 600 ₴
◾5 МП (2560×1920) ◾20-кратный оптический зум ◾Двусторонняя аудиосвязь ◾Водонепроницаемость IP66 ◾2,4G/5G двухдиапазонный Wi-Fi ◾Onvif ◾Обнаружение движения ◾Цветное ночное видение ◾Максимальный объем карты MicroSD 128 ГБ ◾H.265

Объектив с 20-кратным оптическим зумом
◾Объектив с 20-кратным оптическим зумом: фокусное расстояние 4,7–94 мм, быстрее и четче. Мобильный телефон может удаленно управлять увеличением и уменьшением масштаба экрана, а также в любое время захватывать больше деталей.
🩸Объектив с 20-кратным оптическим зумом
🩸F1.8–F3.9

Панорамирование и наклон, вращение
◾Используйте свой мобильный телефон, чтобы проверить обстановку дома в режиме реального времени.
🩸По горизонтали: 355° 🩸По вертикали: 90°
❤️Предустановки объектива: 16 ❤️Предустановленное положение PTZ: 128

5-мегапиксельный QHD-дисплей с четкими визуальными ощущениями
◾Объектив 5,0 МП, разрешение до 2560*1920. Изображение более четкое, а детализация более насыщенная. Профессиональный широкий динамический диапазон WDR, четкость в темноте, но без воздействия яркого света.

Двусторонняя аудиосвязь
◾Камера SH041 оснащена встроенной микрофонной головкой и мощным динамиком, что делает общение более простым и комфортным.

Умная система ночного видения с двумя полноцветными лампами
◾Интеллектуальная система ночного видения с двумя источниками света (4 инфракрасных и 6 мощных белых ламп) Благодаря профессиональным оптическим линзам ночное видение может быть полноцветным
🩸Шесть белых ламп 🩸Четыре инфракрасных лампы

Нормальный полноцветный режим ночного видения
◾Когда белый свет выключен, изображение с камеры становится черно-белым в режиме ночного видения; Когда белый свет включен, ночное видение может быть полноцветным (нет необходимости в ярком свете при свете звезд)
🩸Черно-белое 🩸Цветное видение

Интеллектуальный полноцветный режим ночного видения
◾По умолчанию установлено черно-белое ночное видение. При обнаружении человеческой фигуры автоматически включается белый свет и переключается на полноцветное ночное видение (яркость белого света регулируется)
🩸Никто 🩸 Гуманоид не обнаружен

Поддержка отслеживания гуманоидов
◾Когда камера обнаруживает движение гуманоида, она может автоматически фиксировать траекторию его движения, отслеживать стрельбу и отправлять тревожное сообщение в режиме реального времени.

Легкий шок Активная защита
◾Когда камера обнаруживает фигуру человека, 4 белых индикатора мигают с одинаковой частотой, чтобы напугать и отпугнуть незваных гостей, а приложение SriHome автоматически отправляет тревожное сообщение.

Автоматическое отслеживание человеческого тела
◾Поворот в направлении движущегося объекта

IP66 Водонепроницаемость и пыленепроницаемость
◾Конструкция с защитой от воды и пыли IP66 упрощает использование камеры для наружного наблюдения.

Двухдиапазонный WiFi, более стабильный сигнал
◾Внешняя антенна с высоким коэффициентом усиления, поддержка двухдиапазонной сети WIFI 2,4 ГГц и 5 ГГц, значительно улучшает покрытие WIFI и скорость передачи данных.

Несколько методов хранения
◾Поддержка локального хранения на SD-карте, локальной записи на мобильный телефон или записи на жесткий диск NVR и т. д., чтобы сохранить прекрасные моменты жизни.
🩸Карта MicroSD 🩸NVR 🩸Телефон/ipad

Расширенное обнаружение зоны
◾Настройте индивидуальные зоны обнаружения движения, чтобы контролировать отслеживаемое вами пространство.

Смотрите на нескольких платформах
◾Пока есть сеть, где бы вы ни находились, вы можете наблюдать за своим домом в режиме реального времени.
🩸Windows 🩸Планшет 🩸Android 🩸iPhone 🩸IE

Управление авторизацией нескольких посетителей
◼Для защиты конфиденциальности пользователей первым пользователем, добавляющим камеру, является администратор. Посетителям необходимо получить разрешение на наблюдение за сценой.

Многосценарное приложение
●Дверной мониторинг ●Патио ●Парковка ●Магазин ●Фабрика ●Супермаркет ●Офис ●Школа




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 60 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность для интеграции | Да |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Да |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Производитель | SriHome |