-5%







2 000 ₴
1 900 ₴
Подходит для переносных обогревателей, инфракрасных обогревателей, масляных радиаторов, электрических каминных обогревателей, оконных кондиционеров, испарительных охладителей, болотных охладителей и т. д. Его используют в бассейнах, спальнях, чердаках, винных погребах, аквариумах, морозильниках, холодильных камерах, теплицах, а также в местах, где необходим контроль температуры при посадке, ферментации, пивоварении, инкубации и т. д.
Функции:
Удобный интерфейс:
Четкий экран, многоуровневая навигация по меню и различные всплывающие подсказки облегчают использование даже новичкам.
Режимы охлаждения и обогрева:
Поддерживает настройки от 5℃ до 110℃, подходит для различных систем охлаждения и отопления.
Высокоточный контроль температуры:
Точность контроля температуры составляет 0,1 ℃, благодаря съемному водонепроницаемому датчику температуры, что позволяет удовлетворить различные требования к измерению температуры окружающей среды.
Калибровка температуры:
Поддерживает калибровку в диапазоне -15℃~15℃. Когда расстояние до источника тепла и источника холода слишком мало, чтобы вызвать ошибки, вы можете отрегулировать отображаемую температуру на контроллере температуры без замены датчика, что позволит ему точнее отражать фактическую температуру в помещении.
Режим еженедельного программирования:
Позволяет устанавливать графики охлаждения или обогрева на все 7 дней и 6 периодов недели в соответствии с личными предпочтениями.
Продолжительность цикла:
Автоматически включается или выключается в определенные периоды времени каждый день для экономии энергии и повышения удобства. Например, вы можете запланировать включение обогревателя или вентилятора в одно и то же время каждый день или настроить циклическое время для таких функций, как полив растений или циркуляция насоса воды в аквариуме.
Сигнализация высокой/низкой температуры:
Установите пороговые значения срабатывания сигнализации о высоких и низких температурах в соответствии с вашими потребностями, чтобы избежать повреждения устройств или окружающей среды из-за чрезмерно высоких или низких температур.
Удаленное управление через приложение:
Используйте бесплатное приложение Tuya для управления устройствами, подключенными к умным розеткам, в любое время и в любом месте.
Умное голосовое управление:
Подключитесь к Amazon Alexa, Google Assistant для голосового управления, освободив руки.
Розетка для безопасности детей:
Оснащен защитной дверцей для предотвращения попадания пальцев или мелких предметов.
Подключи и работай:
Простота эксплуатации, нет необходимости сверлить отверстия или прокладывать провода, каждый может использовать его без усилий.
Бесшумная работа:
Идеально подходит для домашнего использования, не будет мешать вам спать или учиться.
Память при выключенном питании:
Восстанавливает предыдущие настройки при восстановлении питания после сбоя.
Защита от замерзания:
Когда датчик фиксирует падение температуры до определенного уровня, термостат автоматически активирует функцию обогрева для поддержания безопасной температуры, предотвращая замерзание труб.
Технические характеристики:
Напряжение: 100~240 В переменного тока; 50~60 Гц
Максимальная нагрузка: 16А
Wi-Fi: 802.11blg/n (2,4 ГГц)
Точность установки температуры: +0,5℃
Отклонение температуры: 0,1℃
Калибровка температуры: -15~15℃
Диапазон измерения температуры: -30~110℃
Температура хранения: -5~50℃
Датчик температуры: NTC, B=3380, R25=10KQ土1%
Длина датчика температуры: 5 см, 300 см
Рейтинг водонепроницаемости датчика: lP65
Материал корпуса: огнестойкий ПК+АБС
ПРИЛОЖЕНИЕ: Smart Life или Tuya Smart
Спецификация розетки: вилка европейского стандарта
Комплектация:
1* умный термостат на розетке
1*300см внешний датчик
1*5 см внешний датчик
1*Инструкция по эксплуатации













| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -30 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Водонагреватели, Сауны и бани, Радиаторы, Системы снеготаяния и антиобледенения, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, Без Wi-Fi |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Радиус действия | 3 м |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
| Цвет | Белый |
| Производитель | EZAIOT |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |