-7%







1 400 ₴
1 300 ₴
USB мини Wi-Fi IP камера Shirestar X14. Full HD 1080P с поддержкой micro SD карт. АР подключение. AI обнаружение человека. HomeEye / StarEye
⚠️Камерные изделия можно использовать только в целях, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для какой-либо незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, соблюдайте действующие законы и правила Украины.
Кристально чистое видео. Благодаря разрешению HD 1080P эта камера снимает потрясающе четкие кадры.
Простота подключения — подключитесь к WIFI для легкого доступа к прямым видеотрансляциям со смартфона или планшета.
Обнаружение движения. Функция обнаружения движения гарантирует, что вы никогда не упустите ни одного момента, записывая видео, как только камера обнаруживает движение в поле зрения.
Состояние нового товара и гарантия производителя. Данный товар является совершенно новым и поставляется с гарантией производителя, поэтому вы можете быть уверены в своей покупке.
Совместимость с картами памяти Micro SD - совместимость с картами памяти Micro SD позволяет с легкостью хранить все отснятые материалы (карта памяти не входит в комплект).
Обратите внимание:
В камере нет встроенного аккумулятора, и для работы ее необходимо подключить к источнику питания (блок питания от мобильного терефона 5В 2А или Павербанк).
Камера не имеет IR ночной подсветки.
















Комплектация:
1*Камера
1*Кабель питания
1*Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Производитель | IR |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |