-6%






1 600 ₴
1 500 ₴
【Простота настройки, простота установки】 Загрузите приложение на мобильный телефон и с его помощью подключите камеру к WIFI 2,4G. Подключитесь к приложению, и все готово. Камера поддерживает облачное хранилище и карту памяти Micro SD объемом 8–128 ГБ (карта памяти не входит в комплект).
【5MP и ночное видение】 Эта камера — это технология WiFi 5MP Full HD Solution и высококачественный объектив камеры с превосходными датчиками движения, даже ночью будет отображать лучшее ночное видение. HD-камера может обеспечить четкое изображение. Вы можете использовать приложение для управления углом обзора камеры (поворот на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали).
【Обнаружение движения + оповещения в реальном времени】 Эта WiFi-камера безопасности оснащена высокочувствительным датчиком движения. Подключите камеру к Wi-Fi. При обнаружении движущегося объекта она запишет движущееся изображение и уведомит вас через приложение.
Эта камера для домашней безопасности с двухсторонней аудиосвязью, встроенным микрофоном и динамиком, оснащена Wi-Fi и позволяет использовать функцию двухсторонней аудиосвязи для общения, что позволяет вам оставаться на связи с семьей или домашними животными в любом месте и в любое время.
【Удаленный доступ и совместное использование, работа с Alexa】 Вы можете поделиться своими камерами с семьей, друзьями и другими устройствами, чтобы посмотреть, что произошло в любое время. Можно поделиться до 20 пользователями (только через первый мобильный телефон), совместимо с Alexa и Google Assistant. Внутренняя камера и приложение просты в установке, просты в управлении.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Производитель | Hismaho |