-11%






900 ₴
800 ₴
Высокое разрешение HD 3,0 мегапикселя с переменным фокусным расстоянием 2,8-12 мм M12 для HD 2-мегапиксельных, 3-мегапиксельных камер видеонаблюдения
1) Номер модели: 2.8-12MM
2) Фокусное расстояние (мм): 2.8~12 мм
3) Формат (дюймы): 1/2.5"
4) Диафрагма (D/f'): 1/1.4
5) Стандарт крепления: M12
6) Горизонтальное поле: 90°~28°
7) Размеры (мм): H28.6*45.5
8) Вес: 34 г
9) MOD(м): 0.2
10) Зум: ручной
11) Фокус: ручной
12) Диафрагма: фиксированная
13) Заднее фокусное расстояние (мм): 6.39
14) Рабочая температура: -20~+80 градусов по Цельсию
15) Упаковка: 1*M12 2.8-12 мм объектив




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип объектива | Стандартный Zoom |
| Фокусное расстояние min | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние max | 12 мм |
| Особенности | Ручная фокусировка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Диафрагма | Ручная настройка |
| Общие | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 45.1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение объектива | Аналоговые камеры/IP-камеры |