-9%





550 ₴
500 ₴
Технические характеристики:
Черный цвет.
Материал: прочный пластик, ABC + ПК.
Габаритные размеры: 81 мм × 50 мм × 34 мм.
Тип источника питания постоянного тока: 12 В
Выход: 2А
Вход: 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц.
Длина кабеля: около 300 см
Интерфейс постоянного тока: 5,5*2,5 мм (подходит 5,1x2,1 мм и 5,5x2,5 мм)
Тип вилки: вилка европейского стандарта
В коплект входит: 1 х адаптер питания









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для камер видеонаблюдения |
| Тип разъема | EU |
| Производитель | Gadinan |