-10%








2 000 ₴
1 800 ₴
Не знаете что в вашем доме или на работе происходит днём и ночью в ваше отсутствие?
Хотите чтобы знать и видеть кто и когда к заходит к вам домой?
А может вы хотите пообщаться с домочадцами и подсказать как сделать лучше уроки или что вы за ними сильно соскучились?
А может вам просто нужно с ними пообщаться и дать указания?
Тогда именно эта камера для вас.
Функции ИИ: обнаружение движения
Материал корпуса: пластик
Режим питания: электросеть
Сцена: в помещении
Цифровой зум: 4-кратный
Мегапиксели: 2 МП
Цвет белый
Угол обзора: 70 °
Формат сжатия видео: H.264
ИК-расстояние (м): 0-10 м
Размеры (Д x Ш x Г) (мм): 73*70*170 мм
Источник питания (В): 5 В
датчик CMOS
Номер модели: K-A160
Поддерживаемые операционные системы: Windows 98, Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Объектив (мм): 3,6 мм
Подключение: WIFI
Высокое разрешение: 1080P (Full-HD)
Платформа умного дома Другое
приложение: V360Pro
Датчик изображения: 2.0M HD CMOS
Вращение панорамирования или наклона: панорамирование 355°, наклон 45°
Объектив: 3.6 мм
Разрешение: 1920 * 1080P
Сжатие видео: H.264 / MJPEG
Частота кадров: 30 кадров в секунду
Сжатие звука: G.711A
Аудиовход: встроенный микрофон -58 дБ
Аудиовыход: встроенный динамик
Сигнализация срабатывания: обнаружение движения
Wi-Fi: поддерживает только Wi-Fi 2.4g, не поддерживает 5g
Память: макс. карта TF до 128G
Источник питания: DC5V / 1A~2A
Рабочая среда: температура: 0 ℃ ~ 55 ℃






















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность для интеграции | Да |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Да |