-15%






2 700 ₴
2 300 ₴

Можно применить в разнозах

Более четкие видео в настоящем 3-мегапиксельном Super HD
С разрешением 2304 x 1296, видеозапись почти в 2 раза четче и резко, чем в формате 1080p.

Просмотр цветного ночного видения
Благодаря встроенным прожекторам, записывается в полноцветном режиме даже ночью. Это обеспечит больше визуальных деталей, которые помогут идентифицировать людей и автомобили, чем черно-белые видео.

ИК датчик + обнаружение движения Меньше ложных срабатываний

Двойное предупреждение для нежелательных
Как только нарушителя будет обнаружено, прожекторы камеры и сирена будут включены или активированы вручную, чтобы предупредить потенциального преступника. Остановите преступление, прежде чем оно произойдет.

Двусторонняя аудиосвязь: разговаривайте так, будто вы здесь

Гибкие варианты питания: аккумуляторная батарея или солнечная батарея (солнечная панель не входит в комплект)

Храните все движения на SD-карте или в облаке
Данная IP камера может хранить видео, снятые по данным обнаружения движения, на SD-карте объемом до 256 ГБ. Камера включается в течение 0,8 секунд после срабатывания детектора движения. Когда SD-карта заполнится, она автоматически перекрывает старое видео.

Удаленный просмотр, в любое время и из любого места

Хорошо работает на улице благодаря защите от атмосферных воздействий IP65

Детали аккумуляторной камеры

Что в коробке

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Да |
| Производитель | H.VIEW |