-17%








3 600 ₴
3 000 ₴
Мини Wi-Fi IP камера QZT C10 с аккумулятором на 6-8 часов автономности с micro SD картой + Облачное хранилище. AI обнаружение человека. Tya smart / Smart Life
Удаленный мониторинг
Камера поставляется с антенной WIFi. При установке вам нужно только включить роутер дома. После того, как камера непосредственно подключена к сигналу WIFlI вашего дома, вы можете осуществлять мониторинг в реальном времени в разных местах и неограниченное расстояние
Примечание: Эта камера не имеет встроенной памяти, но ею можно управлять удаленно. Если вы хотите лучше хранить содержимое камеры или записывать информациюиспользуйте оригинальную карту памяти 8G-128G (карта памяти не входит в комплект).
Особенности:
[Камера «Сделай сам»] Этот модуль камеры оснащен мини-объективом высокой четкости. Эту беспроводную камеру можно использовать как камеру безопасности для мониторинга вашего дома или офиса, а также для отслеживание движения младенцев и домашних животных.
[Обнаружение движения] Благодаря функциям обнаружения движения и интеллектуального напоминания, когда объект или человек движется в поле зрения, телефон немедленно получает оповещения, что позволяет вам просмотреть событие без задержки и не пропустить никаких важных событий.
[HD 1080P] Эта камера HD 1080P WiFi очень проста в использовании. М, оже просматриваться дистанционно по WiFi. Вас ждет еще больше захватывающих открытий.
[Удаленный просмотр] Подключите мини-камеру к Wi-Fi роутеру, и вы сможете удаленно получить к ней доступ. С помощью бесплатного приложения для камеры вы можете проверять состояние своего дома/детей/домашних животных/няни в любое время и в любом месте с помощью телефона.
【Автоматическая сигнализация】: Автоматично запускайте или останавливайте запись сигнала тревоги в зависимости от окружающего движения в пределах диапазона движения. Запись при обнаружении движения может уменьшить количество ненужных записей и идеально подходит для защиты от краж дома и в офисе.
【Аккумулятор большой емкости】Аккумулятор большой емкости 2000 мАч, полностью заряжается 4 часа, а время работы после полной зарядки составляет около 6-8 часов. Вы также можете подключить камеру к Паэрбанку или USB-зарядному устройству, чтобы она работала более продолжительной час. Не нужно беспокоиться о том, что аккумулятор разрядится.
Технические характеристики:
*Назова продукта: Самодельная Wi-Fi камера
*Разрешение: 1080P
*Функция фото: Поддержка
*Обращение движения: Поддержка
*Микрофон: встроенный (синхронизация звука во время видео)
*Стервенность работы от батареи: около 5 часов
*емкость аккумулятора: встроенный аккумулятор 2000 мАч
*Порт зарядки: micro USB
*Поддерживаемая сеть: беспроводной интернет 2.4 ГГц и P2P (5G не поддерживается)
*Поддержка одновременной записи и загрузки.
*Операционная система: для iPhone или Android телефона
Список речей:
1 * Камера
1 * Руководство пользователя
1 * кабель Micro USB

Изображение продукции












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |